Пятница
17.05.2024
10:39
Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 30
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Переезжаем жить в деревню

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 17 из 17
    • «
    • 1
    • 2
    • 15
    • 16
    • 17
    Модератор форума: Сергей  
    Форум » Хозяйство » Технический раздел » Самодельные машины и механизмы. (Представление и описание своих ноу- хау .)
    Самодельные машины и механизмы.
    ИванычДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:23 | Сообщение # 241
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата Андрюха ()
    Чё подскажите строители?

    Андрюха, давай ка долгими зимними вечерами, подумаем что да как, а то сейчас со временем напряг ПОЛНЫЙ fool


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    АндрюхаДата: Суббота, 19.11.2016, 16:21 | Сообщение # 242
    Майор
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    Паутину ща тут смахну..во..Удумал я тут важности придать своему мотоблоку.И прилепить к нему снегоочиститель или как его там..Стоит ,сука ,весь год ради двух вспашек по весне.А дури то заложено по совейски.Опять вы не проявите интерес к поделке ,но тем не менее..может спиздите где этот мотоблок.Покупать не советую -дорого и бесполезно.И ещё:во мне 120 кг ,в мотоблоке 100.Когда я им пашу огород -соток 50 где то,он меня на изнанку выворачивает.Как с ним должен управляться пенсионер?!я вообще не разумею.Есть мотокультиваторы,есть!лёгкие,тихие,импортные-но это гавно подскакивает по земле как тушканчик и только газон портит.Вобщем загорелся.Полазил тут в инете и у себя в помойке,вроде есть комплектующие.Как морозец ослабнет -замучу.
     
    ИванычДата: Суббота, 19.11.2016, 19:51 | Сообщение # 243
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата Андрюха ()
    Удумал я тут важности придать своему мотоблоку.И прилепить к нему снегоочиститель или как его там..


    я не заморачиваюсь по этому поводу у меня для этого трактор есть, ковш на кун и погнал, у меня сосед тут умер, а у него лопата МТЗовская на заднюю навеску валяется возле дома, так его жена говорит если надо то бери, вот трактор из деревни пригоню и навешу эту лопату и вообще прелесть будет, лопатой сгреб, ковшом откинул в сторону  smile


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    АндрюхаДата: Среда, 07.12.2016, 13:00 | Сообщение # 244
    Майор
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    ЦитатаИваныч ()
    навешу эту лопату и вообще прелесть будет, лопатой сгреб, ковшом откинул в сторону
      Лопата ,конечно ,вещь! но мне зимой трактор лень заводить.Да и вся техника в кучке возле дома,что б не попиздили ничего-хрен развернёшься ,ни разгону,ни грести не куда.Одни заборы и столбы.Ну и опять же мтз 80.По снегу он сам себя не везёт, а ещё и толкать чего то...82 -согласен.У меня каждую зиму пример.Сосед на т-40м усирается у родителей чистит.Лупит в глухой проезд,с разгону.Куча в два этажа.Бывает ,что весь день рычит.А в прошлом году внуки припёрли китайскую машинку и за пол часа раздули.Мне понравилось.Завтра сфотаю чё наделал.

    Добавлено (07.12.2016, 13:00)
    ---------------------------------------------
    Нихрена не получается с фотами.Ноутбук перестал читать карту памяти sad А через шнур ещё с лета перестал,когда я телефон, с пьяну, на тракторе забыл...Надо основной комп ремонтировать,а сейчас налоги...короче, не скоро фоты.

     
    g1ogiДата: Вторник, 11.04.2017, 17:47 | Сообщение # 245
    Рядовой
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Любимый раздел.Пободаемся ещё с жизнью.
    Зима была ,ребят,холодная.По три раза топил.носа не высунуть.Почти рехнулся.Руку сломал,хуй с ней зажила.(мы и со сломанной ключицей убирали!!!)Всё норм.Нас нахрапом не взять.Русь 1000 лет стоять!
     
    Форум » Хозяйство » Технический раздел » Самодельные машины и механизмы. (Представление и описание своих ноу- хау .)
    • Страница 17 из 17
    • «
    • 1
    • 2
    • 15
    • 16
    • 17
    Поиск: