Пятница
17.05.2024
14:48
Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 30
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Переезжаем жить в деревню

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Сергей  
    Форум » Форум » Разговоры по интересам » Суеверия, приметы и байки о нечисти
    Суеверия, приметы и байки о нечисти
    trushkovДата: Пятница, 22.02.2013, 22:42 | Сообщение # 31
    Лейтенант
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    если не ошибаюсь какой то фонд Темплтона,но я сейчас поищу где я читал и отвечу позже,уже точно.
    Цитата (Pink)
    жизни есть что то плохое во всех его обличиях и гораздо ближе к нам чем мы думаем...

    все может быть. И скорее всего это смерть она реально существует.Когда была война много миллионов невинных погибло и таких случае сотни если не тысячи,вот тогда точно было что то плохое.


    Цена времени зависит от степени наполненности жизни и качества того, чем она наполнена.

    Сообщение отредактировал trushkov - Пятница, 22.02.2013, 22:47
     
    ИванычДата: Суббота, 23.02.2013, 10:07 | Сообщение # 32
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата (trushkov)
    И скорее всего это смерть она реально существует.

    И то что после смерти тоже существует т.к. я лично сталкивался с этим в 14 лет я пролежал в реанимации 3 дня без сознания, после прыжка с 16 метровой высоты переломал ноги и отбил все внутренности и в этот момент бессознательности снится мне сон (как я подумал когда пришел в себя), что я пришел домой, у нас был длинный коридор без окон перед входом в кухню и как будто я в темноте ни как не могу найти дверь руками по стенам щупаю, но без результатно уронил ведро, на шум дверь открыла мать и спрашивает чего ты здесь делаешь ты же в больнице, на что я отвечаю что пришел домой в больнице мне не нравится и она в страхе не понимая что происходит, как я мог здесь оказаться и вообще зайти т.к. входная дверь была закрыта на замок, захлопывает дверь перед самым моим носом т.к. я уже приблизился к ней на расстояния вытянутой руки и хотел зайти в кухню, на этом мой "сон" закончился, на 4 день я пришел в себя и меня перевели в травматологию, приехала мать, но самое интересное было когда я начал рассказывать сон, дошел до момента когда она открыла дверь и она рассказала его дальше wacko

    И ЧТО ЭТО БЫЛО КАК ЭТО МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ИЛИ ДОКАЗАТЬ???????????


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    СергейДата: Суббота, 23.02.2013, 10:29 | Сообщение # 33
    Сельский житель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5209
    Статус: Offline
    Цитата (ЛПХ)
    И ЧТО ЭТО БЫЛО КАК ЭТО МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ИЛИ ДОКАЗАТЬ

    Есть такое мнение, что наше тело - это всего лишь скафандр для того, что бы мы могли существовать на данной планете.


    Хозяйство вести не мудями трясти.
     
    PinkДата: Суббота, 23.02.2013, 11:51 | Сообщение # 34
    Деревенский житель
    Группа: Vip пользователи
    Сообщений: 834
    Статус: Offline
    Цитата (trushkov)
    И скорее всего это смерть она реально существует.Когда была война много миллионов невинных погибло и таких случае сотни если не тысячи,вот тогда точно было что то плохое.

    В том то и дело что миллионы невинных людей умерло во время войны,а за что? За что боролись они? Фашисты убивали наших,наши ихних,а теперь мир,труд,май.Да ещё эти побеждённые живут лучше чем люди в России.
    Сколько после войны братских могил находят?! Неужели у людей умерших так, будет спокойной душа?!

    Добавлено (23.02.2013, 11:51)
    ---------------------------------------------

    Цитата (ЛПХ)
    я пришел домой

    Мать не любит об этом вспоминать,но всё же рассказала,испугалась сильно,волосы на голове стояли.Сосед её через подпол вытащил в свою часть барака...Обьяснить такие вещи нам наверное невозможно,как и почему так всё устроено и почему всё это происходит,а уж тем более доказывать кому то, кто в жизни не сталкивался с подобным и не верит в это я считаю попусту тратить время...
     
    ИванычДата: Суббота, 23.02.2013, 19:46 | Сообщение # 35
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата (Pink)
    Обьяснить такие вещи нам наверное невозможно,как и почему так всё устроено и почему всё это происходит

    после этого меня стали интересовать такие вещи и я очень много повидал в своей жизни не объяснимого и много чего могу рассказать, по этому и была создана эта тема, может еще кто то стал свидетелем чего то необъяснимого...


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    trushkovДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:07 | Сообщение # 36
    Лейтенант
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    Цитата (ЛПХ)
    она рассказала его дальше


    Возможно это экстрасенсорные способности у некоторых людей обостряются в такие моменты или действительно что то иное.У нас на работе парень есть очень начитанный и увлекается физикой и химией так вот он уверял что,экстрасенсорные способности это реально,т.к. это по сути что то на подобе радиоволн,т.к.мы состоим из молекул,атомов а сейчас ученые вроде добрались до того из чего состоит атом.И наш мозг если его развивать способен улавливать эти волны.
    Я правда об это ничего не знаю,только малость,то что он мне рассказывал.


    Цена времени зависит от степени наполненности жизни и качества того, чем она наполнена.
     
    ИванычДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:08 | Сообщение # 37
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата (trushkov)
    Возможно это экстрасенсорные способности у некоторых людей обостряются в такие моменты или действительно что то иное.

    Вот что то иное это да, но не экстрасенсорика 

    ладно расскажу другой случай; 
    у меня умер дед, помыли, побрили, утром в день похорон смотрим, а у него щетина 3-4 мм. ну мы с отцом побрили (на сухую) смахнули полотенцем с него сбритую щетину, похоронили отец говорит поставь стакан с водой и кусок хлеба положи сверху я так и сделал, но решил повести эксперимент у нас был граненый стакан с воздушным пузырьком в стекле, он мне и послужил меркой налил воду положил кусок хлеба и поставил на кухонную полку чтобы ни кто не перевернул, на сороковой день достаю воды на моловину меньше, ладно можно объяснить испарилась или хлеб впитал, такую версию выдвинули все кто был на 40 дневных поминках, но ни чего подобного на дне стакана были волоски (щетина) 3-4 мм. просто это был 87 год, былобы сейчас я бы сфоткал весь процесс поэтапно.

    ВОПРОС ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ?????? какая тут экстрасенсорика или у всех был глюк???


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    АндрюДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:25 | Сообщение # 38
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Жуть,вопщето.
     
    ИванычДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:54 | Сообщение # 39
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата (Сельский)
    Жуть,вопщето.

    А прикинь какая реакция была у тех кто за столом сидел, особенно у не верящих в такого рода истории, после того как совали свое жало в стакан посмотреть, правда или нет.


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    АндрюДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:11 | Сообщение # 40
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    История.Пошли мы со своей.... куда то не помню.Пацана дома оставили болшой был,нестрашно.Светло было.Приходим -он сидит бздит под одеялом.Чё случилось?-Пол поднимается!!!-  Ха-ха не бывает такого!

    Ну пока туда -сюда ,стемнело,я повалился в зале к телеку,и забыл уже про это,света много не люблю,один телевизор и горел.Боковым зрением улавливаю шевеление.Вспоминаю ,чё сын говорил.Шок.Не лёгкий.Перевожу взгляд на пол--пол поднимается.В полумраке прикинте!Охреневаю ещё больше.Опускается и опять поднимается см на 15.Даже сейчас пишу и мурашки по спине.

    А всё оказалось просто))Ковёр на весь пол,ветер в отдушины его поднимал.Но обосрался я знатно,представляю что пацан подумал)))
     
    ИванычДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:29 | Сообщение # 41
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата (Сельский)
    Ковёр на весь пол,ветер в отдушины его поднимал

    ну тут вот ты объяснение нашел, как объяснить щетину в стакане?


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    СергейДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:33 | Сообщение # 42
    Сельский житель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5209
    Статус: Offline
    Не мужики нашими куриными мозгами не объяснить эти вещи, нам надо земными делами заниматься, а от того что мы туда лезем, только штаны пачкаются.

    Хозяйство вести не мудями трясти.
     
    ИванычДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:42 | Сообщение # 43
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата (cizif1)
    от того что мы туда лезем, только штаны пачкаются.

    я же говорю мне стало интересно, вот и эксперименты всякие проводил и совал свой нос куда вроде и не надо было, но зато ощущения не забываемые  (сейчас) а тогда штаны не пачкались но волосы шевелились неоднократно.


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    PinkДата: Вторник, 05.03.2013, 11:59 | Сообщение # 44
    Деревенский житель
    Группа: Vip пользователи
    Сообщений: 834
    Статус: Offline
    Цитата ( Сельский)
    Ковёр на весь пол,ветер в отдушины его поднимал.Но обосрался я знатно,
     
    Цитата (cizif1)
    от того что мы туда лезем, только штаны пачкаются.

    happy happy happy

    Это в Подмосковье ещё жили,детей не было ещё,у Олега брат пришёл с ночовкой,утром рано собирались в Москву выехать,ну а вечером сидим,свет отключили,делать нечего ну и давай байки всякие рассказывать при свечке.Олег с братом на полу,я как Андрей не скажет уже забздела на кровати закуталась,сидим.Лето было, Олег очередную историю рассказывал и тут, я слышу скрип, медленно ещё так,не долго думая ввизжу,они вскочили,а это на до мной оказывается форточка открылась ))) А они потом смеялись на до мной,сами то небось проперделись,а признаться фиг )))

    Добавлено (05.03.2013, 11:59)
    ---------------------------------------------
    Есть в Якутии небольшое озеро, о котором ходят жуткие легенды. Жители близлежащего поселка Томпор утверждают, что в глубине этого водоема обитают
    загадочные и весьма агрессивные «черти». Из уст в уста передаются рассказы, как
    однажды неведомое существо выбралось на берег и гналось за рыбаком-якутом, пока
    тот не умер со страху. В другой раз «черт» высунул из воды голову и на глазах у
    жителей поселка одним махом проглотил плывущую собаку…
    Описания монстра у разных очевидцев совпадают. Они рисуют его как нечто «огромное, темно-серого цвета, с такой большой головой,
    что расстояние между его глазами не меньше традиционных местных плотов из 10
    бревен».
    В отличие от других подобных озер, населенных большими чудовищами, Лабынкыр большую часть года покрыто льдом. Hаблюдения
    подтверждают, что зимой на поверхности неизменно появляется несколько крупных
    полыней (называемых «чертовыми окнами»), а рядом с ними — следы каких-то крупных
    животных.Между тем сообщения о встречах с озерными чудовищами продолжают поступать со всех концов света.
    В озере Стурш (Швеция) тоже вновь ожил легендарный монстр, вернее, слухи о нем. Впервые молва о стуршском ящере
    разошлась еще в начале этого века, когда газеты сообщили, что неизвестное науке
    животное стало выбираться из озера на берег и гоняться за людьми. После того,
    как оно нагнало страху на двух девочек, местные жители приготовили на берегу
    большую ловушку. Чудовище благополучно избегало ее все эти годы. Hо недавно на
    берегу вновь были замечены странные следы…Озеро Манитоба (к северо-северо-западу от города Виннипег (Канада) — согласно легендам и современным сообщениям очевидцев, там обитают реликтовые животные
    средних и больших размеров. В 50-х годах местный рыбак Оскар Фредериксон выловил
    из воды скелет и сделал с него деревянную копию, которые были идентифицированы
    как «8-футовое существо, вымершее многие миллионы лет назад» (оригинал скелета,
    к сожалению, впоследствии сгорел при пожаре вместе с домом владельца). В 1960
    году завкафедрой зоологии университета Манитобы, профессор Джеймс Маклеод,
    посетив озеро, заявил, что «гигантские рептилии, которые жили в доисторических
    внутренних морях, вполне могли сохраниться до наших дней».

     
    trushkovДата: Среда, 06.03.2013, 08:10 | Сообщение # 45
    Лейтенант
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    Возможно оно что то и есть,и может быть как говорил Олег ближе чем мы думаем,но уверен,самое страшное на земле это человек..(

    Цена времени зависит от степени наполненности жизни и качества того, чем она наполнена.
     
    Форум » Форум » Разговоры по интересам » Суеверия, приметы и байки о нечисти
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: