Пятница
17.05.2024
13:36
Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 30
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Переезжаем жить в деревню

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 32
    • 1
    • 2
    • 3
    • 31
    • 32
    • »
    Модератор форума: Сергей  
    Форум » Разговоры » На скамейке » Знакомимся. (Расскажите кто Вы и как попали на форум.)
    Знакомимся.
    ИванычДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:48 | Сообщение # 1
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Меня зовут Олег. Сайт создан для людей, которые хотят переехать на ПМЖ в сельскую местность или уже переехали. Сам я живу в деревне уже 1.5г. и не жалею.

    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    СеливанДата: Среда, 21.12.2011, 21:23 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 199
    Статус: Offline
    Сергеем меня зовут, 36 лет, женат. При пагонах. Скоро дембель. Душа просится обратно в село. Сам я деревенский. Если что пишите, помогайте)))

    "Крестьянин, даже если он решил побездельничать, встает с петухами, чтобы начать это дело пораньше..."
     
    ИванычДата: Среда, 21.12.2011, 22:07 | Сообщение # 3
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Очень приятно видеть нового участника форума, у нас тут пока мужской коллектив, но я думаю это дело времени. Рады будем помочь, осуществить Вашу мечту, Вы определитесь с местом переезда, страна у нас большая и что именно хотите.

    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    СергейДата: Среда, 21.12.2011, 22:29 | Сообщение # 4
    Сельский житель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5209
    Статус: Offline
    Quote (Селиван)
    Сергеем меня зовут, 36 лет, женат.

    Здравствуйте Сергей. Это хорошо, что людей потянуло в деревню, только там можно почувствовать себя вольным. Присоединяйтесь к нам, делитесь опытом, задавайте вопросы, будем рады общению.


    Хозяйство вести не мудями трясти.
     
    ElennnkaДата: Пятница, 23.12.2011, 14:11 | Сообщение # 5
    Деревенский житель
    Группа: Vip пользователи
    Сообщений: 858
    Статус: Offline
    Всем доброго дня!
    Меня зовут Елена, мы пока на пути к переезду. У нас двое деток - сыновья Максим и Макар smile Именно их рождение подтолкнуло нас к деревне. Считаю нечего мальчишкам в городе делать и просиживать штаны перед компьютером и теликом.
    Старший сын с рождения с нами и в лес за грибами, и на рыбалку и дачу обожает. Тоже очень хочет жить на природе. Это больной вопрос всех родственников, нас хотят обвинить, что детей не спросим, увезем и лишим нормальной жизни. Что они вырастут и не простят нам.
     
    СеливанДата: Пятница, 23.12.2011, 14:33 | Сообщение # 6
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 199
    Статус: Offline
    Очень приятно познакомиться! меня зовут Сергей, я из Питера, у меня точно такая же мечта, спокойная, тихая, семейная жизнь в деревне. Тоже на пути к переезду и к началу деревенской жизни. На данный момент в поиске "житие мое" wink А Вы от куда, из каких областей и регионов?
    Р.S. Всё узрел, из Мари Эл!


    "Крестьянин, даже если он решил побездельничать, встает с петухами, чтобы начать это дело пораньше..."

    Сообщение отредактировал Селиван - Пятница, 23.12.2011, 14:35
     
    ИванычДата: Пятница, 23.12.2011, 14:50 | Сообщение # 7
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Quote (Elennnka)
    Меня зовут Елена, мы пока на пути к переезду. У нас двое деток - сыновья Максим и Макар


    Очень приятно видеть Вас на форуме, наш мужской коллектив будет рад общению с дамой

    Quote (Elennnka)
    что детей не спросим, увезем и лишим нормальной жизни. Что они вырастут и не простят нам.


    как все это знакомо, не переживайте не одна Вы такая, нас много и все прошли через это или проходят. Ко мне родственники по сей день приезжают из Москвы и начинается старая песня, хотя знают, что меня не переубедить.


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    ElennnkaДата: Пятница, 23.12.2011, 15:01 | Сообщение # 8
    Деревенский житель
    Группа: Vip пользователи
    Сообщений: 858
    Статус: Offline
    ЛПХ, спасибо за прием smile
    ну меня переубедить сложно, просто неприятно от их слов, вот и все.
    Иногда лучше жевать, чем говорить biggrin
     
    СергейДата: Пятница, 23.12.2011, 15:16 | Сообщение # 9
    Сельский житель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5209
    Статус: Offline
    Quote (Elennnka)
    Всем доброго дня!

    Здравствуйте, очень рад видеть нового участника.
    Quote (Elennnka)
    Считаю нечего мальчишкам в городе делать и просиживать штаны перед компьютером и теликом.

    Это хороший и правильный подход к воспитанию детей. Дети на природе лучше растут и их легче воспитывать.
    Quote (Elennnka)
    Это больной вопрос всех родственников, нас хотят обвинить, что детей не спросим, увезем и лишим нормальной жизни. Что они вырастут и не простят нам.

    С этим сталкивается каждый, кто начинает плыть против течения. Живите своей головой, своими мыслями и идеями. Если что-то решили, то делайте не слушайте никого.


    Хозяйство вести не мудями трясти.
     
    ИванычДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:34 | Сообщение # 10
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    У нас пополнение, наши ряды крепчают biggrin только еще не спешит знакомиться, наверно стесняется biggrin

    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    annapavlovaДата: Четверг, 12.01.2012, 10:12 | Сообщение # 11
    Оборотень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Здравствуйте всем,меня зовут Анна,36 лет,живу в Ростовской области,собственно все эти данные можно прочитать в моем профиле.Замужем,у мужа работа по краю-выездная так сказать,я на хозяйстве.Хозяйство небольшое:огород 15 соток,птица,кролики,все что выращиваем,в основном этим занимаюсь я,делаем исключительно для себя,бывает,что остатки продукции продаем,но это случается достаточно редко,поскольку большая часть лишнего раздается бесплатно родственникам,еще неподалеку(сравнительно)есть дом престарелых,туда тоже часто заглядываем.Наши взгляды на жизнь отличаются,наверное,от ваших -поднимать деревню,возрождать ЛПХ,по принципу-моя хата с краю,мы также не живем,но пока наша жизнь нас практически устраивает, вот как-то так.Сейчас выпало счастье заболеть,так что пока являюсь только читателем сайта.С уважением ко всем присутствующим,Анна.
     
    СергейДата: Четверг, 12.01.2012, 10:27 | Сообщение # 12
    Сельский житель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5209
    Статус: Offline
    Здравствуйте Анна, рады видеть вас на нашем сайте, делитесь своими мыслями, задавайте вопросы.
    Quote (annapavlova)
    Наши взгляды на жизнь отличаются,наверное,от ваших -поднимать деревню,возрождать ЛПХ,по принципу-моя хата с краю,мы также не живем,но пока наша жизнь нас практически устраивает, вот как-то так.

    У каждого свои взгляды на жизнь у нас свобода слова (в рамках установленных администратором). Так что рады знакомству и надеемся на долгую взаимную дружбу.


    Хозяйство вести не мудями трясти.
     
    annapavlovaДата: Четверг, 12.01.2012, 10:45 | Сообщение # 13
    Оборотень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    В деревню мы переехали сравнительно недавно-3 года назад.Домик,конечно,старый,сложен из турлука(у нас это так называют),т.е. дерево ,обмазанное глиной.К нему из шлакоблока была пристроена пристройка,простите за тавтологию,муж довел ее до ума и у нас получилась кухня и ванная комната с удобствами.Муж у меня замечательный-головастый и рукастый,у меня дедушка такой был-образования 4 класса,сам построил два дома,все в этих домах было сделано его руками,помню,сядет,подумает,что-то начертит,посчитает,подумает и ,вуаля,готово,бабка,принимай работу.Я мужу часто говорю-мой дед,это случайно,не твой дед?Такие же руки-золотые,тьфу-тьфу,чтобы не сглазить.

    Сообщение отредактировал cizif1 - Четверг, 12.01.2012, 11:21
     
    СеливанДата: Четверг, 12.01.2012, 10:54 | Сообщение # 14
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 199
    Статус: Offline
    Quote (annapavlova)
    С уважением ко всем присутствующим,Анна.

    Приветствую Вас, делимся опытом, мыслями и конечно всем тем, что наболело на душе...


    "Крестьянин, даже если он решил побездельничать, встает с петухами, чтобы начать это дело пораньше..."
     
    ElennnkaДата: Четверг, 12.01.2012, 11:14 | Сообщение # 15
    Деревенский житель
    Группа: Vip пользователи
    Сообщений: 858
    Статус: Offline
    ура, женский пол потихоньку собирается smile
    а то огород с мужиками не обсудишь smile им бы все о высоком и кастрации скота говорить biggrin *шутка*
     
    Форум » Разговоры » На скамейке » Знакомимся. (Расскажите кто Вы и как попали на форум.)
    • Страница 1 из 32
    • 1
    • 2
    • 3
    • 31
    • 32
    • »
    Поиск: