Пятница
17.05.2024
13:42
Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 30
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Переезжаем жить в деревню

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Сергей  
    Форум » Хозяйство » Подсобное хозяйство » Пчеловодство. (для тех кто не боиться укусов.)
    Пчеловодство.
    ИванычДата: Четверг, 19.03.2015, 19:25 | Сообщение # 211
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата Сергей ()
    Ну что Олег, как твой улей

    оба нормально, вылетели пару дней назад

    Цитата Сергей ()
    я сегодня на улицу своих вынес


    я своих не балую на улице зимуют


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    ИванычДата: Пятница, 27.03.2015, 11:47 | Сообщение # 212
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    а это я после того как из реанимации убежал мед качал ночью т.к. днем под капельницами провалялся

    Прикрепления: 7882673.jpg (144.5 Kb)


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    СергейДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:03 | Сообщение # 213
    Сельский житель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5209
    Статус: Offline
    Цитата Иваныч ()
    а это я после того как из реанимации убежал мед качал ночью

    Видимо кайфанул хорошо, коли снова полез за добавкой happy . Аккуратней не шутки это, купи или сшей костюм хороший..


    Хозяйство вести не мудями трясти.
     
    ИванычДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:32 | Сообщение # 214
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата Сергей ()
    Видимо кайфанул хорошо, коли снова полез за добавкой

    нет я и убежал из реанимации потому что рамки в предбаннике в ящике стояли, надо было срочно качать чтоб не стек. 

    Цитата Сергей ()
    Аккуратней не шутки это, купи или сшей костюм хороший..

    работаю над этой темой   smile


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    АндрюДата: Вторник, 14.04.2015, 04:40 | Сообщение # 215
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Парни ,понимаю ,что не по адресу ,но всё ж...Сосед ,сука,совсем обнаглел.Поставил ульи рядом с домом и слушать ничего не хочет.Говорю-в огород не зайти-кусают!Ему похую.Есть три варианта:заводить своих,начать писать во все органы власти жалобы,отравить нахер всех его пчёл...Забор не поможет,точнее- он мне не нужен,поскольку даст тень на весь огород до обеда.Чё делать- не знаю!
     
    ИванычДата: Вторник, 14.04.2015, 06:21 | Сообщение # 216
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Андрюха, по моему какие то нормы должны быть по установки ульев, а так пошерсти инет, может есть какой способ усмирения его пчел и его с ними вместе.

    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    СергейДата: Вторник, 14.04.2015, 07:55 | Сообщение # 217
    Сельский житель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5209
    Статус: Offline
    Цитата Андрюха ()
    Есть три варианта:

    Вариант первый - жалоба в местную администрацию, так как по нормам у пчеловода должен быть забор не ниже двух метров, ну и еще куча всяких припонов.
    Вариант второй - есть удобрение, вроде амиачная силитра, пчелы ее страть любят и потом все массово дохнут.
    Своих не заводи, не успеешь с ними сладить.


    Хозяйство вести не мудями трясти.
     
    АндрюДата: Вторник, 14.04.2015, 08:53 | Сообщение # 218
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Цитата Сергей ()
    Своих не заводи, не успеешь с ними сладить.
    Хотел под это дело завести своих.Я когда злой -ух позаведу. happy Конечно не хочу травить.Но когда укусят ,да подопью-злюсь.Ну,чё не отодвинуть их на метров 20?!!!!Там у него тополь,заебательский-тенёк.Но нет ,сука вредная,поставил под окна(я серьёзно),видимо боится ,что мёд спиздят.
     
    СергейДата: Вторник, 14.04.2015, 09:01 | Сообщение # 219
    Сельский житель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5209
    Статус: Offline
    Цитата Андрюха ()
    видимо боится ,что мёд спиздят.

    Да кому он нахер нужен, пчелы так нахреначат, что потом надолго дорогу забудешь, просто мужичку надо дать понять, что он тут не один живет, или пусть считается с мнением соседа или пусть увозит свою жужжащую гвардию на кочевку. Напиши в администрацию жалобу, в наше время морду бить или стрелять нельзя - посадят, а хорошая жалоба лучше любого кулака. Действуй цивилизованно.


    Хозяйство вести не мудями трясти.
     
    АндрюДата: Вторник, 14.04.2015, 10:10 | Сообщение # 220
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Цитата Сергей ()
    Напиши в администрацию жалобу, в наше время морду бить или стрелять нельзя
    Эх!Прошли хорошие времена.Когда ни за что не отвечал и в морду мог сунуть любому...У меня своих хвостов понаберётся...и на меня можно писать....Но они -не за что не отвечающие пенсионеры ,а меня моё гавно кормит.Вот и говорю,чё делать не знаю.Придётся повоевать.

    Добавлено (14.04.2015, 10:10)
    ---------------------------------------------
    Кста,Олег,ты там тоже среди пенсыонеров живёшь happy Ох и вредная эта национальность.Что б они подохли.Мои придурки уже третий типа бизнес затевают, на пенсии делать нехер.Но первые два я стерпел-козы(понакупали сдуру 8 штук,они бля давай плодится....что там было...),потом утки,теперь пчёлы.И делать нихера не хотят и разводят самую подлую живность с которой сладу нет. happy О,боже,дай мне терпения!

     
    ИванычДата: Вторник, 14.04.2015, 11:56 | Сообщение # 221
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата Андрюха ()
    Кста,Олег,ты там тоже среди пенсыонеров живёшь Ох и вредная эта национальность.

    Вредная и бестолковая, два года травлю собак по осени, весной они опять заводят и так по кругу, но ебучии соседи смотрю опять завели (я у них трех или четверых уже отравил  smile   ), теперь буду действовать по другому, они любят натравливать собак на детей, мне участковый посоветовал на телефон это снять и видео ему, а за бегающую лающую собаку на прохожих штраф 5 т. не понимают по хорошему буду наказывать рублем.


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    ИванычДата: Вторник, 14.04.2015, 11:57 | Сообщение # 222
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    а по поводу пчел, на самом деле травани если не понимают по хорошему   wink  я бы так и сделал...

    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    АндрюДата: Вторник, 14.04.2015, 12:04 | Сообщение # 223
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Трави их нахуй ,продолжай,по тихому.Ещё дожидаться пока они детей напугают...снимать их...

    Добавлено (14.04.2015, 12:04)
    ---------------------------------------------

    Цитата Иваныч ()
    а по поводу пчел, на самом деле травани если не понимают по хорошему    я бы так и сделал...
    Ну это крайний вариант,пчёлы ж не виноваты ,что хозяин безтолковый...придётся.хотя зная как трудно поднять дело,я этот вариант только на крайняк.Не поднимается рука.
     
    ИванычДата: Вторник, 14.04.2015, 12:33 | Сообщение # 224
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата Андрюха ()
    Ну это крайний вариант,пчёлы ж не виноваты ,что хозяин безтолковый.

    Андрюха, ты сам себе противоречишь, мне предлагаешь травить, а сам не хочешь 

    Цитата Андрюха ()
    Трави их нахуй

    я их предупрежу для начала чтобы не выпускали на улицу, а если выпустят я спущу своих, чтобы порвали ихнего тузика как грелку или скажу что будут иметь квитанцию на оплату штрафа в размере 5 т.р. а они суки не работают, сосед лодырь ебучий 56 л. мужику а он на лавочке целыми днями сидит или в загуле, а сестренка у него мало того что больная на голову инвалид астматик вот и живут на ее пенсию, но ходит разговор что они и как муж с женой живут, оба ни разу не были женаты ни детей ни чего нет вот и заводят собак вместо ребетенка, а я сука такая травлю их sad


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    АндрюДата: Вторник, 14.04.2015, 13:07 | Сообщение # 225
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Цитата Иваныч ()
    ты сам себе противоречишь, мне предлагаешь травить, а сам не хочешь
      Если бы...!!! Мне только сунь...Я просто расходиться не хочу.А на самом деле я б их самих в жопу укусил.Я своего Тузмана пристрелил и шкуру снял.Как с недостойного.Сучара,10 лет пидор просидел,уже хотел брать домой старика и выделять миску...а он гандон ,понял это не правильно.Заборзел и меня не в счёт.А я быстро с такими...У меня нет жалости ни капли.К преданными людям(собакам)я отношусь уважительно и беру их к себе. Против инсктинтов не попрёшь.Ща покажу happy просто на память о друге оставил happy Хороший был барбос.
     
    Форум » Хозяйство » Подсобное хозяйство » Пчеловодство. (для тех кто не боиться укусов.)
    Поиск: