Пятница
17.05.2024
14:51
Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 30
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Переезжаем жить в деревню

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Сергей  
    Форум » Разговоры » Мы хотим жить в сельской местности... » Мы хотим жить в сельской местности??Вы скоро будете там жить (Обо все понемногу)
    Мы хотим жить в сельской местности??Вы скоро будете там жить
    ElennnkaДата: Четверг, 07.05.2015, 23:26 | Сообщение # 16
    Деревенский житель
    Группа: Vip пользователи
    Сообщений: 858
    Статус: Offline
    Сергей, да зае..ли, то нахрена мне столько птицы, то нахрена мне бараны, то нахрена мне собак столько, то нахрена нам скважина, короче в лучших традициях - мне ниче не надо, вот бы у соседа корова сдохла! Только б поднасрать.
    у меня щас все так же цесарки (45шт), куры, утки, козы 3 штуки, щас достроим загон возьмем поросенка, теленка, индюшек и гусей.
    огород посадила уже
     
    ИванычДата: Четверг, 07.05.2015, 23:35 | Сообщение # 17
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата Elennnka ()
    местные нас уже не любят - понаехали тут городские, шибко умные,

    Во это уже ближе к теме, о реалиях нашей не простой переселенческой жизни  happy

    Цитата Elennnka ()
    свалят скоро, не выдержат.... детский сад

    хрен дождутся  tongue

    Цитата Elennnka ()
    хозяйство растет и расширяется

    applause

    flower


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    СергейДата: Пятница, 08.05.2015, 07:46 | Сообщение # 18
    Сельский житель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5209
    Статус: Offline
    Цитата Elennnka ()
    то нахрена мне столько птицы
    Ну это естественно, у меня в Городище тоже самое "нахрена тебе такой большой хлев, а нахрена здесь дверь, а зачем баня из кирпича и так далее". Нестандартные решения всегда вызывают у местного населения вначале непонимание, потом агрессию, а потом они потихоньку начинают тебя копировать, в общем все как в обычном стаде бабуинов.
    Цитата Elennnka ()
    мне ниче не надо, вот бы у соседа корова сдохла
    У меня многие ждут, что я сломаюсь, так и видят наверное во сне этот момент... Ничего с этим не поделать, людская зависть бессмертна.
    Цитата Elennnka ()
    возьмем поросенка
    Только не бери всяких вьетнамцев - это так для души, а для мяса только больших белых.


    Хозяйство вести не мудями трясти.
     
    ElennnkaДата: Пятница, 08.05.2015, 09:48 | Сообщение # 19
    Деревенский житель
    Группа: Vip пользователи
    Сообщений: 858
    Статус: Offline
    Сергей, а что с вьетнамцами не так? мяса мало?

    да ладно б просто молча завидовали, какая-то сука нам шланг на скважине каждый день выключала, хоть спи рядом с этим шлангом, чтоб не поднасрали. И у каждого мимопроходящего вопрос один - ой, воды то нет, да? ууу
    есть блин!

    вчера собрание было общедеревенское, так староста нам так и сказала - полно тут говнолюдей, лишь бы поднагадить.
    скотный двор как на зоне будет - с каждого угла по собаке на выгуле

    Добавлено (08.05.2015, 09:48)
    ---------------------------------------------
    Иваныч, ну... 2 года жили без хозяйства, с нами все дружили, как завели... фсёёё, сразу поперло из людей говно из всех щелей

     
    АндрюДата: Пятница, 08.05.2015, 13:15 | Сообщение # 20
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Ленок!А с тобой уже можно поговорить happy Ещё через годок тебя можно пускать будет в мужские разговоры.Кто сказал ,что баб хозяйственных не бывает? Я!? Нет!

    Рассказывай и показывай чё к чему.За сильным идти легко,а за слабым-позорно.Выкладывай чё наворотила.

    Вот о соседях -это тема.Ща в пчеловодстве выложусь....
     
    ElennnkaДата: Пятница, 08.05.2015, 13:56 | Сообщение # 21
    Деревенский житель
    Группа: Vip пользователи
    Сообщений: 858
    Статус: Offline
    да некогда с фотоаппаратом то ходить, бабушку к себе забрали мужнину, неходячая...
     
    АндрюДата: Пятница, 08.05.2015, 14:41 | Сообщение # 22
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Так спешить некуда...по возможности.Я вот тоже -и некогда ,да ещё с этими новыми технологиями разобраться не могу.Шнур купил к телефону ,а нихрена ума не дам.Ладно,по трезвому ещё попробую...

    Добавлено (08.05.2015, 14:41)
    ---------------------------------------------

    Цитата Elennnka ()
    неходячая
    От забота -ещё та....
     
    ElennnkaДата: Пятница, 08.05.2015, 16:45 | Сообщение # 23
    Деревенский житель
    Группа: Vip пользователи
    Сообщений: 858
    Статус: Offline
    Андрюха, свекровь не выдержала ее, выгнала, а куда ей... она из нижегородской, одна там жить не может же... забрали к себе, уже год почти как с нами живет.
     
    АндрюДата: Пятница, 08.05.2015, 17:03 | Сообщение # 24
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Держись Ленок.Я вот с мамой второй год существую-так нервы уже не к чёрту.Ты главно не воспринимай её буквально.Делай скидку и помни ,что у всего, у чего есть начало-есть и конец.Временно всё.Держись за мужичка(как звать то?)и строй свою семью.

    Сообщение отредактировал Андрюха - Пятница, 08.05.2015, 17:04
     
    СергейДата: Пятница, 08.05.2015, 19:06 | Сообщение # 25
    Сельский житель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5209
    Статус: Offline
    Цитата Андрюха ()
    Сергей, а что с вьетнамцами не так?
    Затраты по уходу одинаковы, а выход мяса с белой в два раза больше, ну корма не в счет, вьетнамец жрет тоже не хило.
    Цитата Elennnka ()
    ну... 2 года жили без хозяйства, с нами все дружили, как завели... фсёёё, сразу поперло из людей говно
    happy все как у нас. С нами навозными жуками слава богу здороваются и на том спасибо, а раньше даже в гости приходили и сами звали.


    Хозяйство вести не мудями трясти.
     
    АндрюДата: Пятница, 08.05.2015, 19:18 | Сообщение # 26
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Цитата Сергей ()
    ргей, а что с вьетнамцами не так?Затраты по уходу одинаковы, а выход мяса с белой в два раза больше, ну корма не в счет, вьетнамец жрет тоже не хило.
    Цитата Elennnka ()
    ну... 2 года жили без хозяйства, с нами все дружили, как завели... фсёёё, сразу поперло из людей говно
    все как у нас. С нами навозными жуками слава богу здороваются и на том спасибо, а раньше даже в гости приходили и сами звали.

    Вливается.

    Добавлено (08.05.2015, 19:18)
    ---------------------------------------------
    А ща спрашивай ,Ленок ,не стесняйся....

     
    ИванычДата: Суббота, 09.05.2015, 17:57 | Сообщение # 27
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата Elennnka ()
    Иваныч, ну... 2 года жили без хозяйства, с нами все дружили, как завели... фсёёё, сразу поперло из людей говно из всех щелей

    Везет, вы хоть два года спокойно пожили, а я чуть ли ни с первых дней начал хозяйство раскручивать, вот и результат из 13 жилых домов нашей большой деревни с нами общаются 4   happy а для остальных мы враги номер один (не из их курятника)


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    АндрюДата: Воскресенье, 10.05.2015, 06:18 | Сообщение # 28
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Это первое ,что ощущаешь.Что тебя уже не любют. happy От слухов ,про себя,порой,охреневаешь.Все соседские беды только от меня.Из моего свинарника на их огород летят навозные мухи(хотя у них такой же сарай и ближе к дому),из моего склада к ним лезут мыши(хотя они тоже хранят запас зерноотходов,но мыши всё равно мои),последняя выходка убила наповал-дескать от моих тракторов не продохнуть,цитирую-"душишь ты нас" happy хотя роза ветров от них и завожу я их только в посевную и уборку и уезжаю тут же.Естественно к ним привозят и отходы и сено на тракторах ,но это не считается,всё равно я виноват.(это когда из-за пчёл ругались,я им говорю переставьте ульи дальше ,а они мне про мои трактора.С моих деревьев на их (кто сказал ,что она их-общая)летят листики-тоже им плохо...свинарник построил на фундаменте-ходили смеялись-бомбоубежище строишь?!!!Строю ,строю -успокойтесь.А сам забор (который от пчёл)поставил и его первым же ветром сдуло.Я в тот день наслаждался видом.Вот рукожопы то.Ветрина с ног сдувает,а они шест с антенной ставят,корячились,корячились-воткнули.Херакс ,два пролёта забора полетели вместе со столбами-не далеко -но красиво.Побежели поднимать,херакс антенна наклонилась и вот вот ёбнется и забор улетает и дальше ломает ветром.Это было что то.Поправили антену побежали к забору,следующий порыв-антена на земле-вдребезги.Забор тоже.
     
    ИванычДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:53 | Сообщение # 29
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата Андрюха ()
    свинарник построил на фундаменте-ходили смеялись-бомбоубежище строишь?!!!Строю ,строю -успокойтесь.А сам забор (который от пчёл)поставил и его первым же ветром сдуло.Я в тот день наслаждался видом.Вот рукожопы то.Ветрина с ног сдувает,а они шест с антенной ставят,корячились,корячились-воткнули.Херакс ,два пролёта забора полетели вместе со столбами-не далеко -но красиво.Побежели поднимать,херакс антенна наклонилась и вот вот ёбнется и забор улетает и дальше ломает ветром.Это было что то.Поправили антену побежали к забору,следующий порыв-антена на земле-вдребезги.Забор тоже.

    хоть одно хорошо, повеселился за их счет  happy

    я сегодня подхожу к соседке и говорю скажи брату пусть загородит пролет от бани до погреба (примерно 6 метров, а то как у меня какая нибудь корова сорвется и к ним в огород свеклу трескать) зачем говорю доводить до ругани или вам нужен повод поскандалить, если говорю не из чего загородить пусть придет ко мне я горбыль привез дам уж бесплатно (я привожу бесплатно, а так его у нас продают с пилорам 1-1.5т телега на дрова для старух) вроде согласилась, что лучше забор сделать чем ругаться, посмотрю что дальше будет...


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    АндрюДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:50 | Сообщение # 30
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Цитата Иваныч ()
    хоть одно хорошо, повеселился за их счет
      Эт не всё,каждый год чё то отмачивают.В прошлом году купили они теплицу,так же по весне,собрали любуются,я грю крепите ,а то улетит...похеру.Где то в это же время,такая же херня шквальный ветер...приподнялась теплица...я остался посмотреть.Полетела!И хорощо,что сам дом облетела и треснулась с маху об их новую баню.Пополам.Они давай ловить,а хер ты её поймаешь -такой парус.Вобщем так к бане примотали.А потом и ставить обратно не стали.Где приземлилась теперь там и стоит. happy
     
    Форум » Разговоры » Мы хотим жить в сельской местности... » Мы хотим жить в сельской местности??Вы скоро будете там жить (Обо все понемногу)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: