Пятница
17.05.2024
12:38
Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 30
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Переезжаем жить в деревню

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Сергей  
    Форум » Форум » Рецепты » Закуски (....)
    Закуски
    СергейДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:02 | Сообщение # 31
    Сельский житель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5209
    Статус: Offline
    Цитата (Pink)
    У бабья моего -рост средний

    Я наверное вдвое меньше, что касается веса то точно. Может после тридцати попрет. У меня дед был здоровый, принес с завода рельсу на плече, мы ее потом с отцом вдвоем еле-еле подняли...


    Хозяйство вести не мудями трясти.
     
    АндрюДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:05 | Сообщение # 32
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Даа,рельса это тяжёлая штука,я три пизданул,ну не за раз конечно. happy
     
    PinkДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:02 | Сообщение # 33
    Деревенский житель
    Группа: Vip пользователи
    Сообщений: 834
    Статус: Offline
    Цитата (cizif1)
    Я наверное вдвое меньше, что касается веса то точно. Может после тридцати попрет

    Ну так у всех комплекция разная.

    Цитата (cizif1)
    У меня дед был здоровый,


    У меня дедушка,как мама рассказывала,зимой в мороз надевал резиновые сапоги и ноги не мёрзли.
    (А у меня летом как замёрзнут аж по щиколотку,еле отогреешь )))

    Потом уже в старости дедушку парализовало,несколько лет лежал.Читал газеты без очков.


    Сообщение отредактировал Pink - Понедельник, 15.04.2013, 22:03
     
    АндрюДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:17 | Сообщение # 34
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    Ой!,я как вспомню 20 лет.Мне бубонная чума была по боку.Там и осталось моё здоровье.Силы не меряно.Спал зимой в канаве(думал это сеновал),ходил по 15 км как за здрасьте.
    Однажды один крендель на отцовском москвиче приехал ,с дамой своей, и давай выделываться.А москвич у него и правда красавчик был и баба ничего.Ну повыделывался он и прыг в машинку вместе с бабой.Я чувствую насрал он в душу коллективу и мне в частности.А подпили малость.Ну и решил я приколоться.Говорю,хер твой москвич отсюда уедет.И вцепился в бампер.Он газу,колёсики вертятся,а уехать хуй.Я ему жопу приподнял.До сих пор шрам на руке,но припозорил его знатно.
     
    PinkДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:43 | Сообщение # 35
    Деревенский житель
    Группа: Vip пользователи
    Сообщений: 834
    Статус: Offline
    Ты вот говоришь крупный,к нам тут приезжал один в том году,форумчанин .Под два метра и кг 200 наверное ))) надо было его с Олегом сфотать.Олег на его фоне как детёныш смотрелся,я не выдержала, от такой картины как заржу ему в лицо,пробубнила ещё какой дядя большой )))
    Март,снега ещё до хрена,смотрели соседский дом,полезли во двор,через забор,поглядеть постройки,я то по снегу прошла,чё там ))) через забор прыг,а он сзади шёл,по пояс в снег ушёл,да и забор поломал пытаясь перелезть ))) причём с диким пердежом )))
    Вроде крупный,а не сильный,тачку воды привёз,запыхтелся весь...
     
    АндрюДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:06 | Сообщение # 36
    Сельский житель
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 2935
    Статус: Offline
    happy ^_^

    Ну большой и большой,я большим стал от работы и прёт меня каждое лето.Отец у меня не крупный.А молодой был ещё и качался,жрал как слон.Тут понимаешь в чём фокус....когда другим не под силу,совсем...поднять то ты можешь...и рвёшь без сожаленья...ну и позёр слегка.И получается ,что жилы нахер вытянуты,суставы трещат,голова знает что потяну.А после этих упражнений обнаруживаешь,что ты себя порвал перегрузками.И становишься развалиной.Вот хряпнешь и снова 20 .И снова можешь.Тебе показать,что я построил?Склад.600 кв м.Железобетоном залит на 25 см.Все фермы мной напилены болгаркой и перетасканы (частями)многократно.Профнастил вручную поднят,да и много чего ещё.Я свою жизнь уже не зря прожил,мне памятник стоит на двести лет,только для себя ничё не сделал.


    Сообщение отредактировал Андрюха - Понедельник, 15.04.2013, 23:08
     
    Форум » Форум » Рецепты » Закуски (....)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: