Пятница
17.05.2024
12:03
Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 30
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Переезжаем жить в деревню

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Сергей  
    Форум » Разговоры » Поиск соседей, единомышленников » Очередная попытка найти соседей-единомышленников (Новгородский Район (не путать с Нижегородским))
    Очередная попытка найти соседей-единомышленников
    МасленицаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:52 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Всем здрасте. Уже зарекалась проявлять активность в вопросе поиска и заманивания соседей, решила, что кривая сама выведет, но сегодня состоялось собрание, где местная Администрация объявила о выделении участков под застройку (ПМЖ) между нашей деревней и соседской (типа села чтоли хотят сделать?) Между нами 3 км. Наша деревенька находится в 25 км от Великого Новгорода, До Питера- 150, До Москвы- чуть более 500.
    я подумала- почему бы не рассказать об этом людям, вдруг это тот случай, который поможет кривой вывести.
    Итак, участков выделяться будет много, стало быть, иногородние тоже могут поучаствовать, если кого-то заинтересует- дам телефон Главы, она вам точно все тонкости расскажет, т.к. владеет ситуацией.
    Подобную тему я уже создавала в Рассвете (тема Про это...), можете там еще почитать, вопросам буду несказанно рада. Помимо участком на торги выставлен соседский домик, есть ссылка с местного форума, я пока ее выкладывать не буду, т.к. не знаю, во-первых, разрешены ли сдесь ссылки, а во-вторых, хочу посмотреть, будут ли занттересованные. Цена соседского домика изначально завышена, но я веду переговоры с хозяйкой, в цене она уже подвинулась и я буду сама даже торговаться (в Ваших интересах, т.к. они совпадают с моими). Люди, кто не ровно дышит к моему проедложению- прошу вас, задавайте вопросы!!!!!
     
    ИванычДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:07 | Сообщение # 2
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Quote (Масленица)
    Помимо участком на торги выставлен соседский домик, есть ссылка с местного форума, я пока ее выкладывать не буду, т.к. не знаю, во-первых, разрешены ли здесь ссылки, а во-вторых, хочу посмотреть, будут ли заинтересованные.

    Ссылки здесь разрешены, т.к. они затрагивают интересы форумчан, на деревня онлайн меня за такое заблокировали, по этому и возник этот сайт, который создан для того чтобы, помогать людям находить свое место под солнцем, а не доказывать людям кто я и что, как многие думают и в том числе здесь присутствующие волки (шакалы) в обличии овечек...


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    МасленицаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:17 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Спасибо, тогда размещу
    http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=307763
    http://forum.nov.ru/
    Цена сейчас 300, но будем сбивать, доводить до реальной

    Добавлено (30.01.2012, 15:17)
    ---------------------------------------------
    как сделать ее активной???
     
    ИванычДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:22 | Сообщение # 4
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Quote (Масленица)
    как сделать ее активной???

    зайди на тот форум, скопируй адрес, и поставь его в сообщение...


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    СеливанДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:24 | Сообщение # 5
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 199
    Статус: Offline
    Зашёл и как я понял фото посмотреть может только зарегистрированный пользователь!?

    "Крестьянин, даже если он решил побездельничать, встает с петухами, чтобы начать это дело пораньше..."
     
    МасленицаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:27 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Quote (ЛПХ)
    зайди на тот форум, скопируй адрес, и поставь его в сообщение...

    Я именно так и поступила...
    Quote (Селиван)
    Зашёл и как я понял фото посмотреть может только зарегистрированный пользователь!?

    Да вроде и госи могут смотреть.... Если будут проблемы, я могу сказать в личку логин и пароль, с которым Вы сможете войти на тот форум
     
    ИванычДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:28 | Сообщение # 7
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Quote (Селиван)
    Зашёл и как я понял фото посмотреть может только зарегистрированный пользователь!?

    Значит не только у нас такие условия, но у нас хоть фотоальбом для гостей открыт, только фото что то ни кто не хочет выкладывать, кроме меня angry


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    ИванычДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:29 | Сообщение # 8
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Quote (Масленица)
    Я именно так и поступила...

    все заработала biggrin


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    СеливанДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:30 | Сообщение # 9
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 199
    Статус: Offline
    Масленица, я на "рассвете" писал, что по талому снегу поеду к Вам в гости smile (тракторист_Я) поэтому адрес спрошу ближе к весне. Вы не против?

    "Крестьянин, даже если он решил побездельничать, встает с петухами, чтобы начать это дело пораньше..."
     
    МасленицаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:34 | Сообщение # 10
    Сержант
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Quote (Селиван)
    Масленица, я на "рассвете" писал, что по талому снегу поеду к Вам в гости (тракторист_Я) поэтому адрес спрошу ближе к весне. Вы не против?

    Вау!!! Я за!!! Трактористы нам нужны (танцующий смайл) ЛПХ, спасибо!
     
    СеливанДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:39 | Сообщение # 11
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 199
    Статус: Offline
    Вот и хорошо, но только без обещаний, только на чашку чая и посмотриНЫ smile Так как я уже обещал наведаться ещё к одному хорошему человеку. А там уж как выбор падёт. Хотя Новгородская для меня "рукой подать" smile

    Добавлено (30.01.2012, 15:39)
    ---------------------------------------------

    Quote (ЛПХ)
    только фото что то ни кто не хочет выкладывать, кроме меня

    Серёга наверное не хочет Костромской делиться wink А более и не кому делиться, Паша же хочет уехать со своих владений...


    "Крестьянин, даже если он решил побездельничать, встает с петухами, чтобы начать это дело пораньше..."
     
    МасленицаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:45 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Quote (Селиван)
    но только без обещаний, только на чашку чая и посмотриНЫ

    Смешно))) Сказала бы я Вам, Тракторист_Я))))Да ладно, скажу. После моего чая ни один тракторист так просто не уходил (шутка, надеюсь Вы поняли)
     
    СеливанДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:54 | Сообщение # 13
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 199
    Статус: Offline
    Quote (Масленица)
    После моего чая ни один тракторист так просто не уходил

    Да ты не только Масленица...ты ещё и шутница. Смотри а то на "Масленицу" пожалую smile
    P.S. Честно скажу рад за приглашение и отказаться от него не смогу. Расстояние близкое, поэтому наведуюсь обязательно!


    "Крестьянин, даже если он решил побездельничать, встает с петухами, чтобы начать это дело пораньше..."
     
    МасленицаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:56 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Quote (Селиван)
    P.S. Честно скажу рад за приглашение и отказаться от него не смогу. Расстояние близкое, поэтому наведуюсь обязательно!

    Заметано
     
    ИванычДата: Вторник, 31.01.2012, 13:17 | Сообщение # 15
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Как раз по соседству домик продается, может понравится и получится двух зайцев одним выстрелом убить...

    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    Форум » Разговоры » Поиск соседей, единомышленников » Очередная попытка найти соседей-единомышленников (Новгородский Район (не путать с Нижегородским))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: