Пятница
17.05.2024
15:09
Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 30
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Переезжаем жить в деревню

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Сергей  
    Форум » Форум » Разговоры по интересам » Изба-трепальня
    Изба-трепальня
    АндрюхДата: Понедельник, 04.04.2016, 07:18 | Сообщение # 1
    Деревенский житель.
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 222
    Статус: Offline
    Я,значит ,как выпью так мне сразу нечего делать,потому ,что за работу кривыми руками браться нельзя ,а в интернете лазить можно.Ну и пьяному мозгу сразу подавай экзотику.Разговоры о политике -моветон.А вот всякие загадочные явления интересны-потому что загадочны. biggrin Короче,я продал поросят ,выпил и попиздеть охота.Вы ,ребята, оба строители.Вот объясните мне как такое можно слепить? Ну ведь нихуя это не обточенные камни!?Невозможно это.

    Добавлено (04.04.2016, 07:18)
    ---------------------------------------------
    Самое разумное сразу поинтересоваться у строителей.Что я и делаю.В интернете мнений как гавна за баней."Если вы не отзовётесь-мы напишем в спортлотто."

    Прикрепления: 2160274.jpg (63.6 Kb)
     
    СергейДата: Понедельник, 04.04.2016, 14:31 | Сообщение # 2
    Сельский житель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5209
    Статус: Offline
    Цитата Андрюха ()
    Вот объясните мне как такое можно слепить?
    Лично у меня однозначного ответа нет. Вариант один, ставишь камень на камень и пилой одновременно притешиваешь стороны. В общем первобытными инструментами хрен сделаешь.


    Хозяйство вести не мудями трясти.
     
    АндрюхДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:02 | Сообщение # 3
    Деревенский житель.
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 222
    Статус: Offline
    Ну ведь явно не притирка.Это ж подгонять,да не один раз...От волкИ-эти предки.Загадка на загадке.
     
    СергейДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:07 | Сообщение # 4
    Сельский житель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5209
    Статус: Offline
    Цитата Андрюха ()
    От волкИ-эти предки.Загадка на загадке.
    да мне кажется, не мы одни были такими умными. Дай такое задание на любой камерезный завод и завали их баблом, они нихрена не сделают ничего подобного. Тут надо понять в чем хитрость. Есть данные, что у тех людей мозги были больше наших чуть ли не на пол кило, вот тебе и загадка.


    Хозяйство вести не мудями трясти.
     
    ИванычДата: Вторник, 05.04.2016, 08:57 | Сообщение # 5
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата Сергей ()
    Есть данные, что у тех людей мозги были больше наших чуть ли не на пол кило, вот тебе и загадка.


    блин мужики вот вы заморачиваетесь, мне лично пох-ю какие у кого были мозги и кто так чего делал, мне главное у себя нормально сделать, чтобы моим потомкам еще послужило, а до остального мне по барабану, одни уже сгородили античный город, пришли другие и его разрушили, а наша ебуч-я страна теперь собирается жопу рвать и помогать этим бабуинам восстанавливать этот исторический памятник, как будто в стране не куда эти деньги вложить...


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    АндрюхДата: Четверг, 07.04.2016, 04:40 | Сообщение # 6
    Деревенский житель.
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 222
    Статус: Offline
    Цитата Иваныч ()
    помогать этим бабуинам восстанавливать этот исторический памятник, как будто в стране не куда эти деньги вложить...
    Олег,ты жалкий материалист happy -эт ж бля ,искусство! happy

    И я чёт тоже не понял нахер нам за свои восстанавливать чёрти чё- чёрти где.Свои памятники стоят разваленные.Но проще понять как построена эта стенка ,чем разгадать политические ходы.

    Цитата Иваныч ()
    блин мужики вот вы заморачиваетесь,
    Да,говорю ж выпил и стало скучно.
    Цитата Сергей ()
    да мне кажется, не мы одни были такими умными. Дай такое задание на любой камерезный завод и завали их баблом, они нихрена не сделают ничего подобного. Тут надо понять в чем хитрость. Есть данные, что у тех людей мозги были больше наших чуть ли не на пол кило, вот тебе и загадка.
    Мну кажется проще всё,до безобразия.Тогда даже опалубку не делали.Это просто лепка из полусухого некоего древнего состава раствора.Раньше был такой способ,ещё бабка моя его знала,а уж прабабка и подавно.Вот сейчас печи из кирпича кладуться,а лет сто назад их били из глины.Точно я уже не расскажу,смысл такой ,что её лепили как статУю.А кривая это кладка потому что это древняя версия перекрытия кирпича и армирования.Иначе развалится всё.Ну не верю я в тайные знания каменотёсов.
     
    ИванычДата: Четверг, 07.04.2016, 08:34 | Сообщение # 7
    Деревенский житель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6097
    Статус: Offline
    Цитата Андрюха ()
    -эт ж бля ,искусство


    мне на это искусство ср-ть с высокой колокольни, что оно мне даст, привес у свиней или удои повысятся?


    ЧЕМ ЯРЧЕ ГОРЯТ МОСТЫ ЗА СПИНОЙ, ТЕМ СВЕТЛЕЕ ДОРОГА ВПЕРЕДИ!!!
     
    g1ogiДата: Вторник, 11.04.2017, 17:13 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Vip пользователь .
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Блядь!.До вас добраться стоило не одной бутылки пива..

    Добавлено (11.04.2017, 17:13)
    ---------------------------------------------
    Какого хуя меня в эту тему занесло?

     
    Форум » Форум » Разговоры по интересам » Изба-трепальня
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: